• самоклеящиеся этикетки
  • производство
  • печать этикеток

Химки, Нагорное шоссе, д. 2

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00

Этикетки — оригинальный и эффективный рекламный продукт. Они выполняют множество функций: от базовой информации до рекламы, что повышает узнаваемость брендовой продукции в магазине. Применение УФ-лака, ламинация, нарезка и склейка придают этикеткам яркий и привлекательный внешний вид. Это позволяет использовать их в любой сфере бизнеса.

Предназначение этикеток

Особенности печати этикеток

Печать этикеток подразумевает множество вариаций формы, размера и дизайна этих продуктов. Современные материалы и технологии позволяют наклеивать их на изделия из стекла, пластика, дерева и даже металла. Главной особенностью этого маркетингового инструмента является мобильность, информационная и рекламная наполненность, а также доступность.

Яркие полноцветные наклейки, размещаемые непосредственно на продукте или упаковке, привлекают внимание покупателей и значительно увеличивают продажи. Они идентифицируют изготовителя, описывают характеристики, состав продукта, включают штрих-код, рекламную информацию и другие элементы. Здесь важно не только качество и техника печати этикеток, но и привлекательный дизайн, поэтому крупные производители пользуются профессиональными услугами типографии, где применяется специализированное оборудование и принтеры для полиграфии.

Вне зависимости от сферы деятельности все организации, занимающиеся товарами и торговлей, без исключения маркируют продукцию, которая должна содержать одномерный или двухмерный штрих-код. Это защищает их от подделки.

Преимущества использования самоклеящейся этикетки

При изготовлении этикеток большинство компаний создают броский и уникальный дизайн упаковки товара. Это основа продвижения на рынках, которая способствует повышению его конкурентоспособности. В этом плане информативная и красивая наклейка с графическим изображением логотипа и завлекающим текстом служит связующим звеном между производителем и покупателем. У неё много задач, поэтому качественная печать возможна только при учёте множества факторов и слаженной работе специалистов. Что касается основных преимуществ использования этикеток, это:

  • простота и удобство нанесения, что позволяет автоматизировать этот процесс в конвейерном режиме без постоянного обслуживания;
  • привлечение внимания потенциальных покупателей;
  • максимальная информативность, что повышает доверие к товару;
  • возможность заказа любых тиражей, большой выбор материалов для печати;
  • хорошая защита от подделок.

Рулонные самоклеящиеся этикетки полностью отвечают всем этим требованиям. Они выгодны тем, что специально адаптированы для системы автоматизации нанесения на продукт, на его движущуюся упаковку. А нанесённый готовый слой клея решает проблему работы с сухими этикетками и термоклеями. Это наиболее оптимальный и экономически выгодный вариант современного производства, главная цель которого повышение эффективности и прибыльности компании.

Заказать

Расчет стоимости этикетки

Выберите тип намотки*

Количество цветов печати