• самоклеящиеся этикетки
  • производство
  • печать этикеток

Химки, Нагорное шоссе, д. 2

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00

Печать этикеток — отличный способ преобразить товар и заполнить пустое пространство на упаковке. Наклейки могут оживить продукт, передать важную информацию или продвигать специальное предложение. Их можно распечатать разными красками и нарезать любого размера и формы. Они универсальны, интересны, информативны и функциональны — всё в одном. И они так необходимы для вашего бизнеса!

Внешний вид этикетки

Использование напчатанных этикеток

Современные этикетки — это не просто средство идентификации продуктов, они могут использоваться в самых разных сферах. Яркие цвета, чёткие линии, разборчивые и понятные надписи говорят о производстве продукции высокого качества. Их можно использовать для продуктов и бутылок, косметических и бытовых средств, как автомобильные наклейки безопасности, переводные картинки, стикеры для детей.

Этикетки разработаны таким образом, чтобы продукт любой категории обладал стильной символикой, имел защиту от подделки и выделялся нетривиальным дизайном. Они могут быть напечатаны цифровым термопринтером на картоне или любой другой основе. Такие ярлыки подходят как для наружного, так и для внутреннего применения. Они полностью водонепроницаемы, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, могут выдерживать экстремальные температуры.

Постоянные этикетки имеют прочный слой клея, что делает их идеальными для наклеек безопасности. Временные ярлыки могут быть удалены через время, что позволяет поддерживать актуальность и регулярность сезонных рекламных акций.

Основные методы и виды производства этикетки

Существуют разные виды печати этикеток. Чтобы мотивировать покупателя к покупке и привлечь его внимание, дизайнеры создают их на любой вкус. Этикетки на рулоне, вырезанные в любой форме, являются эффективным способом продвижения предложений, таких как «Купи один — получи второй бесплатно» или по сниженным ценам. Они готовы к работе в специальной этикетировочной машине или могут наноситься вручную. Наклейки идеально подходят для маркировки упаковки продуктов, а также являются отличным способом продвижения брендов на мероприятиях. Основные методы печати этикеток:

  • флексографическая печать;
  • термотрансферная печать;
  • термопечать;
  • цифровая печать;
  • офсетный печать;
  • горячее тиснение.

Этикетки можно напечатать любым тиражом на различных типах бумаги с разными вариантами наклеивания. Выбирайте нужную поверхность и технологию нанесения в зависимости от своих потребностей. Наклейки могут безопасно косвенно контактировать с продуктами питания. Они также устойчивы к непрямому воздействию ультрафиолета, а некоторые виды имеют влагостойкость. В зависимости от выбранного типа этикетки существует ряд вариантов печати и отделки, включая глянцевое и матовое защитное покрытие.

Заказать

Расчет стоимости этикетки

Выберите тип намотки*

Количество цветов печати