• самоклеящиеся этикетки
  • производство
  • печать этикеток

Химки, Нагорное шоссе, д. 2

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00

Компания «Солви Пак» приняла участие в конференции «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области», проходившей в Химках.

21 апреля 2015 года в Химках была организована  конференция «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области», с участием Единого центра поддержки предпринимательства.

В конференции приняли участие Глава городского округа Химки, члены областной Думы и другие представители округа и областных структур. Заместитель Председателя Правительства Московской области Денис Буцаев отметил, —  «это, если не эталон, то тот типовой проект, который должен быть обязательно распространен в высокоурбанизированных крупных городах Московской области. На мой взгляд, формат сравним с тем, что мы видим в качестве лучших мировых практик по поддержке малого и среднего бизнеса».

Конференция «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области»

В мероприятии приняли участие более 250 руководителей различных  фирм, которые получили информацию  об условиях  предоставления финансовой поддержки со стороны государства, а также ее размерах и видах. Финансовая поддержка малого и среднего бизнеса  всегда актуальна, поэтому вызвала живой интерес  у многих предпринимателей округа Химки. 

На пленарном заседании программа конференции была поделена на три  части: «Принципы построения налоговой системы и виды налогообложения в Российской Федерации», при участии Межрайонной ИФНС,  «Инвестиционные перспективы в части потребительского рынка Московской области», проводимую Министерством потребительского рынка и услуг Московской области и «Развитие социального предпринимательства в городском округе Химки», которую провел Глава городского округа Химки Александр  Дряннов. В целом,  работа конференции  была очень плодотворной и длилась свыше шести часов, в нескольких залах. 

Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа Химки Александр Дряннов  побывали на выставочной  экспозиции малого и среднего бизнеса, в ходе которой,  побеседовали лично с каждым предпринимателем  производственной сферы, для которых очень затруднителен  выход на рынок сбыта в нынешних экономических условиях. Таким образом, в ходе диалога, были выявлены несколько возможных подрядчиков для города. Данная конференция открыла новые перспективы сотрудничества  для многих производственников.

Заказать

Расчет стоимости этикетки

Выберите тип намотки*

Количество цветов печати